Тестовый доступ к 1С:КОНТРАГЕНТ для пользователей
Для того, чтобы пользователи могли познакомиться с возможностямипродукта "1С:Контрагент", с 25.02.2016 фирма "1С" предоставляетвозможность подключить "1С:Контрагент" бесплатно на тестовый период.
Тестовый период составляет три месяца и включает следующие опции вследующих объемах:
- автозаполнение реквизитов контрагента или организации по ИНН илинаименованию на основе ЕГРЮЛ/ЕГРИП - не более 20 обращений в течение трехмесяцев;
- "Досье контрагента", включая предоставление информации о проверкахконтрагентов государственными органами - не более 10 отчетов в течениетрех месяцев;
- Использование актуальных сведений из федеральной информационнойадресной системы (ФИАС) - без ограничений;
- Автоматическое заполнение и проверка реквизитов инспекций ФНС ифилиалов ФСС и ПФР - без ограничений.
Для получения тестового доступа к "1С:Контрагенту" необходимо в Личномкабинете пользователя на Портале 1С:ИТС нажать кнопку "Получить сервис на тестовый период". Дополнительных заявок на получение тестового периода вфирму "1С" отправлять не нужно. Пробный доступ для пользователя можнополучить только в том случае, если на аккаунте пользователя Портала 1С:ИТС нет доступных (действующих) опций 1С:Контрагент. По окончании тестового периода его можно подключить повторно.
